В четверг, 16 декабря состоялись футбольные матчи среди команд 7-8 классов.

4 место: команда Юнайтед, капитан Омельков Тимофей

3 место: Лютые Бравлы, капитан Патанин Дмитрий

2 место: Трапчики из Казани, капитан Матушкин Гордей

1 место: LUCKERS, капитан Чулков Михаил

Битва за звание лучшего бомбардира оказалось самой интересной. За минуту до конца последней игры счёт был такой:

Дубских - 8 мячей

Лепешков - 8 мячей Хочу такой сайт

Крылов - 8 мячей

Матушкин - 8 мячей.

Но, буквально за минуту до свистка об окончании игры Матушкин Гордей забил девятый гол и таким образом забрал себе звание лучшего бомбардира этого чемпионата.

Поздравляем всех призеров и игроков. Спасибо за игру. В третьей четверти будем наблюдать игры 3-4 классов, 5-6 и, надеемся, 9-11 классы!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.12.2021

Дата обновления: 17.12.2021

Дата публикации: 17.12.2021