Главная Написать нам Публичный доклад Карта сайта Вход
Версия для слабовидящих

Новости

04.11.2017

График и места проведения Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017/2018

Приложение № 1 к распоряжению

Департамента образования

Администрации города Екатеринбурга

от__________№___________

 

 

График проведения муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников

в МО «город Екатеринбург» в 2017/2018 учебном году

 

 

 

Предмет

 

Даты проведения

Состав участников (классы)

1.        

География

14.11

7, 8, 9, 10, 11

2.        

Искусство (МХК)

15.11

7-8, 9, 10, 11

3.            

Экология

16.11

7-8, 9, 10-11

4.            

Русский язык

17.11

7, 8, 9, 10, 11

5.            

Немецкий язык

20.11

7-8, 9-11

6.            

История

21.11

7, 8, 9, 10, 11

 

7.            

Математика

22.11

7, 8, 9, 10, 11

8.            

Обществознание

23.11

7, 8, 9, 10, 11

9.        

ОБЖ

24-25.11

7-8, 9, 10-11

10.   

Экономика

27.11

7-8, 9, 10-11

11.   

Физика

28.11

7, 8, 9, 10, 11

12.   

Биология

29.11

7, 8, 9, 10, 11

13.   

Литература

30.11

7, 8, 9, 10, 11

 

14.   

Физическая культура

 

 

 

01-02.12

7-8, 9-11

(практика: юноши, девушки)

15.   

Информатика

04.12

7-8, 9, 10, 11

 

16.   

Химия

05.12

8, 9, 10, 11

17.

Английский язык

07.12

7-8, 9-11

18.

Технология

8-9.12

7-8, 9, 10-11

(юноши, девушки)

 

 

 

19.

Астрономия

11.12

7-8, 9, 10, 11

20.

Французский язык

12.12

7-8, 9-11

21.

Право

 

 

 

 

13.12

 

8-9, 10, 11

 

22.

Китайский язык

14.12

9-11

23.

Итальянский язык

14.12

9-11

24.

Испанский язык

 

 

14.12

9-11

 

Приложение № 2 к распоряжению

Департамента образования

Администрации города Екатеринбурга

от__________№___________

 

 

Места проведения муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников

в МО «город Екатеринбург» в 2017/2018 учебном году

 

Район

Место проведения (ОО)

Руководитель ОО, ответственный за создание организационных условий проведения муниципального этапа олимпиады

Адрес

География, 14 ноября 2017 г., 7, 8, 9, 10, 11 классы

Верх-Исетский

МАОУ СОШ № 171

Деменева Светлана Геннадьевна

ул. Крауля, 89

Железнодорожный

МАОУ СОШ № 148

Сурмятова Татьяна Степановна

ул. Бебеля, 150

Кировский

МАОУ Гимназия № 45

Этинген Светлана Лазаревна

ул. Новгородцевой, 5а

Ленинский

МАОУ СОШ № 140

Журавлева Александра Викторовна

пр-т Решетникова, 10

Октябрьский

МАОУ-гимназия № 94

Ярославцев Сергей Александрович

ул. Бажова, 139

Орджоникидзевский

МАОУ СОШ № 138

Лузина Зоя Николаевна

ул. Шефская, 87а

Чкаловский

МАОУ лицей № 135

Казакова Елена Геннадьевна

ул. Альпинистов, 27

Искусство (МХК), 15 ноября 2017 г., 7-8, 9, 10, 11 классы

Верх-Исетский

МАОУ гимназия № 116

Жданова Лариса Ефремовна

ул. Серафимы Дерябиной, 17а

Железнодорожный

МАОУ СОШ № 183

Николаева Людмила Павловна

ул. Пехотинцев, 4а

Кировский

МАОУ СОШ № 43

Белова Елена Геннадьевна

ул. Академическая, 21

Ленинский

МАОУ СОШ № 65

Мухина Светлана Сергеевна

ул. Академика Постовского, 8

Октябрьский

МАОУ Гимназия № 8 «Лицей им. С.П. Дягилева»

Кадочников Андрей Леонидович

ул. Луначарского, 173

Орджоникидзевский

МАОУ СОШ № 66

Стумбрис Наталия Анатольевна

ул. Краснофлотцев, 3

Чкаловский

МАОУ гимназия № 177

Самойленко Татьяна Николаевна

ул. Крестинского, 45

Экология, 16 ноября 2017 г., 7-8, 9, 10-11 классы

Верх-Исетский

МАОУ гимназия № 2

Тренихина Светлана Юрьевна

пер. Пестеровский, 3

Железнодорожный

МБОУ СОШ № 75

Седых Ирина Ивановна

ул. Восточная, 26

Кировский

МАОУ СОШ № 157

Резникова Светлана Юрьевна

ул. Новгородцевой, 9а

Ленинский

МБОУ СОШ № 85

Ващук Наталья Александровна

ул. Серафимы Дерябиной, д. 49а

Октябрьский

МАОУ СОШ № 71

Швидко Наталья Алексеевна

ул. Новая, 3

Орджоникидзевский

МАОУ СОШ № 46

Кондрашкина Лидия Валентиновна

ул. Ульяновская, 13

Чкаловский

МАОУ СОШ № 132

Шевелева Людмила Геннадьевна

ул. Бородина, 1

Русский язык, 17 ноября 2017 г., 7, 8, 9, 10, 11 классы

Верх-Исетский

МАОУ гимназия № 2

Тренихина Светлана Юрьевна

пер. Пестеровский, 3

Железнодорожный

МАОУ гимназия № 174

Штейнберг Олег Борисович

пр-т Седова, 21

Кировский

МАОУ-СОШ № 151

Завязкина Ольга Валерьевна

ул. Сиреневый бульвар, 15в

Ленинский

МАОУ СОШ № 140

Журавлева Александра Викторовна

пр-т Решетникова, 10

Октябрьский

МАОУ-гимназия № 13

Стихина Римма Борисовна

Ул. Карла Маркса, 33

Орджоникидзевский

МАОУ СОШ № 178

Григорьева Людмила Анатольевна

ул. Коммунистическая, 53

Чкаловский

МАОУ СОШ № 32

Окуненко Людмила Андреевна

ул. Крестинского, 33

Немецкий язык, 20 ноября 2017 г., 7-8, 9-11 классы

Верх-Исетский

МАОУ СОШ № 48

Пичугина Лариса Борисовна

ул. Крауля, 91

Железнодорожный

МБОУ СОШ № 127

Сокуренко Наталья Викторовна

ул. Акулова, 29а

Кировский

МАОУ гимназия № 37

Трухина Светлана Николаевна

ул. Первомайская, 59

Ленинский

МБОУ гимназия № 161

Ушакова Елена Евгеньевна

бул. Денисова-Уральского, 9а

Октябрьский

МАОУ СОШ № 53

Власова Марина Алексеевна

ул. Хвойная, 91

Орджоникидзевский

МБОУ СОШ № 27

Поляков Леонид Павлович

ул. Коммунистическая, 81

Чкаловский

МАОУ СОШ № 91

Кузина Ирина Николаевна

ул. Павлодарская, 40

История, 21 ноября 2017 г., 7, 8, 9, 10, 11 классы

Верх-Исетский

МАОУ гимназия № 116

Жданова Лариса Ефремовна

ул. Серафимы Дерябиной, 17а

Железнодорожный

МАОУ СОШ № 170

Антропова Надежда Владимировна

пр-т Седова, 28

Кировский

МАОУ гимназия № 108

Шубина Наталья Александровна

ул. Академическая, 16

Ленинский

МАОУ СОШ № 65

Мухина Светлана Сергеевна

ул. Академика Постовского, 8

Октябрьский

МАОУ СОШ № 62

Арбанова Жанна Валерьевна

ул. Большакова, 18

Орджоникидзевский

МАОУ Лицей № 100

Корнеев Петр Владимирович

ул. Ильича, 48а

Чкаловский

МАОУ СОШ № 44

Ефимова Юлия Валерьевна

ул. Санаторная, 20

Математика, 22 ноября 2017 г., 6, 7, 8, 9, 10, 11 классы

Верх-Исетский

МАОУ СОШ № 121

Корчемкина Елена Борисовна

ул. Заводская, 36б

Железнодорожный

МАОУ СОШ № 4

Изотова Марина Алексеевна

ул. Пехотинцев, 15

Кировский

МАОУ Лицей № 88

Крупкина Татьяна Алексеевна

ул. Ленина, 64а

Ленинский

МБОУ гимназия № 5

Панькова Галина Георгиевна

ул. Хохрякова, 29 а

Октябрьский

МАОУ гимназия № 40

Дикин Николай Александрович

ул. Мичурина, 181

Орджоникидзевский

МАОУ СОШ № 68

Рогова Елена Николаевна

ул. Кировградская, 40а

Чкаловский

МБОУ СОШ № 18

Пономарева Екатерина Геннадьевна

ул. Авиационная, 18

Обществознание, 23 ноября 2017 г., 7, 8, 9, 10, 11 классы

Верх-Исетский

МАОУ СОШ № 57

Берсенева Оксана Михайловна

ул. Белореченская, 25

Железнодорожный

МАОУ СОШ № 122

Локшина Надежда Вениаминовна

ул. Ангарская, 54А

Кировский

МАОУ СОШ № 145

Евстигнеева Надежда Михайловна

ул. Пионеров, 10а

Ленинский

МАОУ СОШ № 65

Мухина Светлана Сергеевна

ул. Академика Постовского, 8

Октябрьский

МАОУ СОШ № 62

Арбанова Жанна Валерьевна

ул. Большакова, 18

Орджоникидзевский

МАОУ Лицей № 128

Поляков Леонид Павлович

ул. Индустрии, 92

Чкаловский

МАОУ СОШ № 102

Смирнова Наталья Викторовна

ул. Чайковского, 70

ОБЖ, 24-25 ноября 2017 г., 7-8, 9, 10-11 классы

Верх-Исетский

МАОУ СОШ № 168

Вяткина Татьяна Олеговна

ул. Серафимы Дерябиной, 27а

Железнодорожный

МАОУ Гимназия № 155

Марченко Юлия Сергеевна

ул. Челюскинцев, 90

Кировский

МАОУ гимназия № 176

Столярова Елена Викторовна

ул. Рассветная, 9

Ленинский

МБОУ СОШ № 85

Ващук Наталья Александровна

ул. Серафимы Дерябиной, д. 49а

Октябрьский

МАОУ СОШ № 76

Климовских Игорь Александрович

ул. Луначарского, 200

Орджоникидзевский

МАОУ Гимназия № 144

Мокина Светлана Владимировна

ул. Банникова, 2

Чкаловский

МБОУ СОШ № 21

Селезнева Ольга Николаевна

ул. Патриса Лумумбы д.79

Экономика, 27 ноября 2017 г., 7-8, 9, 10-11 классы

Верх-Исетский

МАОУ СОШ № 11

Зинина Марина Викторовна

ул. Пальмиро Тольятти, 26а

Железнодорожный

МАОУ СОШ № 30

Плугарева Инесса Константиновна

ул. Мамина-Сибиряка, 43

Кировский

МАОУ СОШ № 125

Рябуха Светлана Владимировна

ул. Чекистов, 21

Ленинский

МАОУ СОШ № 140

Журавлева Александра Викторовна

пр-т Решетникова, 10

Октябрьский

МАОУ Гимназия № 210 «Корифей»

Бабетов Алексей Алимович

ул. Байкальская, 29

Орджоникидзевский

МБОУ СОШ № 95

Яковлева Валентина Тадеушевна

пр. Космонавтов, 65

Чкаловский

МАОУ СОШ № 197

Савина Светлана Павловна

ул. Крестинского, 45

Физика, 28 ноября 2017 г., 7, 8, 9, 10, 11 классы

Верх-Исетский

МАОУ СОШ № 29

Мухаметшина Екатерина Александровна

ул. Бебеля, 122а

Железнодорожный

МАОУ СОШ № 50

Рожкова Оксана Владимировна

ул. Минометчиков, 48

Кировский

МАОУ лицей № 130

Артемьева Ирина Александровна

ул. Студенческая, 26

Ленинский

МБОУ гимназия № 5

Панькова Галина Георгиевна

ул. Хохрякова, 29 а

Октябрьский

МАОУ СОШ № 7

Гирфанов Никита Владимирович

ул. Куйбышева, 100а

Орджоникидзевский

МАОУ СОШ № 136

Шершнева Лариса Геннадьевна

пр.Космонавтов, 54а

Чкаловский

МАОУ СОШ № 200

Шмитова Стелла Юрьевна

ул. Крестинского, 39

Биология, 29 ноября 2017 г., 7, 8, 9, 10, 11 классы

Верх-Исетский

МАОУ гимназия № 2

Тренихина Светлана Юрьевна

пер. Пестеровский, 3

Железнодорожный

МБОУ СОШ № 83

И.о. Лушина Ирина Евгеньевна

пр-т Седова, 46

Кировский

МАОУ-СОШ № 165

Васильева Вера Владимировна

ул. Садовая, 18

Ленинский

МБОУ СОШ № 85

Ващук Наталья Александровна

ул. Серафимы Дерябиной, д. 49а

Октябрьский

МАОУ СОШ № 76

Климовских Игорь Александрович

ул. Луначарского, 200

Орджоникидзевский

МАОУ СОШ № 22

Нагуманова Елена Борисовна

ул. Красных партизан, 4

Чкаловский

МАОУ СОШ № 132

Шевелева Людмила Геннадьевна

ул. Бородина, 1

Литература, 30 ноября 2017 г., 7, 8, 9, 10, 11 классы

Верх-Исетский

МАОУ СОШ № 57

Берсенева Оксана Михайловна

ул. Белореченская, 25

Железнодорожный

МАОУ СОШ № 208

Ильиных Елена Витальевна

ул. Гражданская, 6

Кировский

МАОУ-Гимназия № 47

Крюкова Елена Михайловна

ул. Советская, 26а

Ленинский

МАОУ СОШ № 181

Абдулин Равиль Николаевич

ул. Краснолесья, д. 22

Октябрьский

МАОУ-гимназия № 13

Стихина Римма Борисовна

ул. Карла Маркса, 33

Орджоникидзевский

МБОУ СОШ № 115

Питерских Анна Владимировна

ул. Фестивальная, 25

Чкаловский

МАОУ СОШ № 32

Окуненко Людмила Андреевна

ул. Крестинского, 33

Физическая культура, 01-02 декабря 2017 г., 7-8, 9-11 классы (практика: юноши, девушки)

Верх-Исетский

МАОУ СОШ № 168

Вяткина Татьяна Олеговна

ул. Серафимы Дерябиной, 27а

Железнодорожный

МАОУ СОШ № 166

Медведева Ольга Витальевна

ул. Пехотинцев, 14

Кировский

МАОУ СОШ № 164

Чурикова Елена Борисовна

ул. Новгородцевой, 17а

Ленинский

МАОУ СОШ № 64

Бурмистрова Анна Владимировна

ул. Громова, 138а

Октябрьский

МАОУ-гимназия № 94

Ярославцев Сергей Александрович

ул. Бажова, 139

Орджоникидзевский

МАОУ СОШ № 167

Бабич Эльвира Александровна

ул. Фрезеровщиков, 84а

Чкаловский

МАОУ лицей № 180

Шубина Наталья Александровна

ул. Академическая, 16

Информатика, 04 декабря 2017 г., 7-8, 9, 10, 11 классы

Верх-Исетский

МАОУ гимназия № 9

Кулькова Лариса Ивановна

просп. Ленина, 33

МАОУ лицей № 12

Кулева Любовь Михайловна

ул. Готвальда, 15а

Железнодорожный

МАОУ СОШ № 170

Антропова Надежда Владимировна

пр-т Седова, 28

Кировский

МАОУ гимназия № 35

Никандрова Елена Александровна

ул. Июльская, 32

МАОУ Гимназия № 45

Этинген Светлана Лазаревна

ул. Новгородцевой, 5а

МАОУ-

Гимназия № 47

Крюкова Елена Михайловна

ул. Советская, 26а

МАОУ лицей № 130

Артемьева Ирина Александровна

ул. Студенческая, 26

СУНЦ УрФУ

Мартьянов Андрей Александрович

ул. Д. Зверева, 30

Ленинский

МАОУ лицей № 159

Аничкина Юлия Владимировна

пр-д Решетникова, 20

МБОУ лицей № 109

Кудимова Юлия Александрова

ул. Волгоградская, 37Б

Октябрьский

МАОУ лицей № 110 им. Л.К. Гришиной

Виноградова Ирина Юрьевна

ул. Бажова, 124

Орджоникидзевский

МАОУ СОШ № 77

Ежова Лариса Викторовна

ул. Кузнецова, 5

Чкаловский

МАОУ СОШ № 200

Шмитова Стелла Юрьевна

ул. Крестинского, 39

Химия, 05 декабря 2017 г., 8, 9, 10, 11 классы

Верх-Исетский

МАОУ гимназия № 2

Тренихина Светлана Юрьевна

пер. Пестеровский, 3

Железнодорожный

МАОУ СОШ № 147

Соболева Надежда Федоровна

пр-т Теплоходный, 6

Кировский

МАОУ СОШ № 134

Семкин Андрей Георгиевич

ул. Комсомольская, 74

Ленинский

МАОУ СОШ № 64

Бурмистрова Анна Владимировна

ул. Громова, 138а

Октябрьский

МАОУ Гимназия № 8 «Лицей им. С.П. Дягилева»

Кадочников Андрей Леонидович

ул. Луначарского, 173

Орджоникидзевский

МАОУ СОШ № 113

Сулина Лариса Анатольевна

ул. Бакинских комиссаров, 50

Чкаловский

МАОУ лицей № 135

Казакова Елена Геннадьевна

ул. Альпинистов, 27

Английский язык, 07 декабря 2017 г., 7-8, 9-11 классы

Верх-Исетский

МАОУ лицей № 12

Кулева Любовь Михайловна

ул. Готвальда, 15а

Железнодорожный

МАОУ СОШ № 148

Сурмятова Татьяна Степановна

ул. Бебеля, 150

Кировский

МАОУ СОШ № 146

Дурнов Дмитрий Александрович

ул. Уральская, 50а

Ленинский

МАОУ гимназия № 70

Миногина Надежда Васильевна

ул. Серова, 10

Октябрьский

МАОУ-гимназия № 94

Ярославцев Сергей Александрович

ул. Бажова, 139

Орджоникидзевский

МАОУ Гимназия № 99

Селукова Татьяна Алексеевна

ул. Баумана, 17

Чкаловский

МАОУ гимназия № 39 «Французская гимназия»

Стихина Наталья Николаевна

ул. Союзная, 26

Технология, 8-9 декабря 2017 г., 7-8, 9, 10-11 классы (юноши, девушки)

Верх-Исетский

МАОУ гимназия № 202 «Менталитет»

Ягодникова Мария Ильинична

ул. Заводская, 45

Железнодорожный

МАОУ Гимназия № 104

Галимова Татьяна Михайловна

ул. Лермонтова, 11

Кировский

МБОУ СОШ № 36

Бельтюкова Ольга Александровна

ул. Малышева, 134

Ленинский

МАОУ Лицей № 3

Камышанова Елена Анатольевна

ул. Щорса, 114

Октябрьский

МАОУ СОШ № 7

Гирфанов Никита Владимирович

ул. Куйбышева, 100а

Орджоникидзевский

МАОУ Гимназия № 205 «Театр»

Сажина Татьяна Валентиновна

ул. Кировградская, 66

Чкаловский

МАОУ СОШ № 61

Астахова Лариса Владимировна

ул. Ферганская, 22а

Астрономия, 11 декабря 2017 г., 7-8, 9, 10, 11 классы

Верх-Исетский

МАОУ гимназия № 9

Кулькова Лариса Ивановна

просп. Ленина, 33

Железнодорожный

МБОУ СОШ № 149

Сергунин Евгений Юрьевич

ул. Софьи Перовской, 111

Кировский

МБОУ СОШ № 150

Козловских Наталья Борисовна

ул. 40 лет ВЛКСМ, 22а

Ленинский

МБОУ гимназия № 5

Панькова Галина Георгиевна

ул. Хохрякова, 29 а

Октябрьский

МАОУ-гимназия № 13

Стихина Римма Борисовна

ул. Карла Маркса, 33

Орджоникидзевский

МБОУ СОШ № 112

Удинцев Игорь Николаевич

ул. Даниловская, 1

Чкаловский

МАОУ лицей № 135

Казакова Елена Геннадьевна

ул. Альпинистов, 27

Французский язык, 12 декабря 2017 г., 7-8, 9-11 классы

Верх-Исетский

МАОУ СОШ № 29

Мухаметшина Екатерина Александровна

ул. Бебеля, 122а

Железнодорожный

МБОУ СОШ № 129

Демина Гульнара Ильдаровна

ул. Кунарская, 28

Кировский

МАОУ гимназия № 176

Столярова Елена Викторовна

ул. Рассветная, 9

Ленинский

МАОУ лицей № 159

Аничкина Юлия Владимировна

пр-д Решетникова, 20

Октябрьский

МАОУ лицей № 110 им. Л.К. Гришиной

Виноградова Ирина Юрьевна

ул. Бажова, 124

Орджоникидзевский

МБОУ СОШ № 27

Поляков Юрий Леонидович

ул. Коммунистическая, 81

Чкаловский

МАОУ гимназия № 39 «Французская гимназия»

Стихина Наталья Николаевна

ул. Союзная, 26

Право, 13 декабря 2017 г., 8-9, 10, 11 классы

Верх-Исетский

МАОУ СОШ № 11

Зинина Марина Викторовна

ул. Пальмиро Тольятти, 26а

Железнодорожный

МАОУ Гимназия № 155

Марченко Юлия Сергеевна

ул. Челюскинцев, 90

Кировский

МБОУ СОШ № 82

Туканова Лариса Анатольевна

ул. Бетонщиков, 3

Ленинский

МАОУ СОШ № 93

Усова Ольга Николаевна

ул. 8 Марта, 89

Октябрьский

МАОУ гимназия № 40

Дикин Николай Александрович

ул. Мичурина, 181

Орджоникидзевский

МБОУ СОШ № 49

Каримова Елена Юрьевна

ул. Машиностроителей, 26

Чкаловский

МАОУ СОШ № 44

Ефимова Юлия Валерьевна

ул. Санаторная, 20

Испанский язык, итальянский язык, китайский язык, 14 декабря 2017 г., 9-11 классы

Верх-Исетский

МАОУ – Лицей № 88

Крупкина Татьяна Алексеевна

пр. Ленина 64а

Железнодорожный

МАОУ – Лицей № 88

Крупкина Татьяна Алексеевна

пр. Ленина 64а

Кировский

МАОУ – Лицей № 88

Крупкина Татьяна Алексеевна

пр. Ленина 64а

Ленинский

МАОУ – Лицей № 88

Крупкина Татьяна Алексеевна

пр. Ленина 64а

Октябрьский

МАОУ – Лицей № 88

Крупкина Татьяна Алексеевна

пр. Ленина 64а

Орджоникидзевский

МАОУ – Лицей № 88

Крупкина Татьяна Алексеевна

пр. Ленина 64а

Чкаловский

МАОУ – Лицей № 88

Крупкина Татьяна Алексеевна

пр. Ленина 64а

 

 

 

Просмотров всего: 407, сегодня: 1

04.07.2019

Без названия.png
Просмотров всего: 130, сегодня: 6

26.06.2019

WhatsApp Image 2019-06-26 at 17.11.40 (1).jpeg
Просмотров всего: 94, сегодня: 2

26.06.2019

T3e99b9c67f2b198f8f49a2f9895c54b1.jpg
Просмотров всего: 125, сегодня: 3

26.06.2019

1 (208 of 1117).jpg
Просмотров всего: 84, сегодня: 4

05.06.2019

images (3).jpg
Просмотров всего: 142, сегодня: 1

05.06.2019

T49e5ab810ccefeef44e68526542cc33f.jpg
Просмотров всего: 210, сегодня: 1

31.05.2019

a2ilWYBACAk.jpg
Просмотров всего: 151, сегодня: 1

30.05.2019

images.jpg
Просмотров всего: 107, сегодня: 1

25.05.2019

WhatsApp Image 2019-05-25 at 14.54.42 (1).jpeg
Просмотров всего: 125, сегодня: 1

23.05.2019

P5232520.JPG
Просмотров всего: 205, сегодня: 2

22.05.2019

0a8bfff05d3e75706de508cd531e2847_XL.jpg
Просмотров всего: 286, сегодня: 1

19.05.2019

WhatsApp Image 2019-05-19 at 18.49.38 (1).jpeg
Просмотров всего: 129, сегодня: 1

18.05.2019

WhatsApp Image 2019-05-18 at 22.18.12.jpeg
Просмотров всего: 180, сегодня: 1

16.05.2019

images (1).jpg
Просмотров всего: 121, сегодня: 1

16.05.2019

IMG_20190514_150020.jpg
Просмотров всего: 86, сегодня: 2

16.05.2019

Просмотров всего: 95, сегодня: 1

07.05.2019

WhatsApp Image 2019-05-07 at 20.23.22.jpeg
Просмотров всего: 152, сегодня: 3

07.05.2019

Без названия.jpg
Просмотров всего: 142, сегодня: 2

07.05.2019

WhatsApp Image 2019-05-07 at 20.21.22.jpeg
Просмотров всего: 219, сегодня: 2

Календарь

16

Июль

Июль

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31