Главная Написать нам Публичный доклад Карта сайта Вход
Версия для слабовидящих

Новости

21.02.2019

Минута славы в 3-4 классах

19-го февраля 2019 года в стенах нашей гимназии прошел замечательный конкурс среди 3-х и 4-х классов под названием  «Минута славы». Это мероприятие на протяжении многих лет является традицией нашей гимназии.

 Заранее ребятам было предложено определить для себя любой вид творческой деятельности, в котором ребенок мог бы себя проявить, а также придумать номер, с которым он мог бы выступить на организованном позднее мероприятии.

 В ходе мероприятия витал настоящий дух соперничества, каждый старался показать жюри все, на что способен. Ребята много репетировали, тренировались, подбирали костюмы. А жюри по достоинству оценило выступления детей ( хотя им было очень сложно выбрать лучших).

Хочется поблагодарить  родителей , которые в середине рабочего дня поддерживали своих детей и нашу гимназию во время  конкурса.

Вот результаты , которые у нас получились:

  • Вова Лавелин - «Скоростная сборка кубик-рубика»

Дипломант в номинации « Скорость без границ»

  • Ладейщикова Вика - «Латино-американские танцы»

Лауреат в номинации «Пластичность движений»

  • Саша Ярославцева – стихотворение «Слон-живописец»

Дипломант в номинации «Поэзия детства»

  • Костина Галана – «Никто» Борис Заходер

Лауреат в номинации «Эмоциональная точность»

  • Крысантьева Катя - Танец «Капитошка»

Лауреат в номинации «Чувство ритма»

  • Завьялов Данил - «Бородино» М.Ю.Лермонтов

Дипломант в номинации «Патриотичность в литературе»

  • Гребенщикова Лиза – гимнастический этюд «Пеппи»

Лауреат в номинации «Юное дарование»

  • Сестры Бердниковы (Ира,Полина и Марина) – танец «Дислокация»

Лауреат в номинации «Сестринское единство»

  • Медведева Яна - песня «Белые лошади»

Лауреат в номинации «Искренность эмоций»

  • Семипудова Арина – песня «Куда уходит детство»

Лауреат в номинации «Музыкальная ностальгия»

  • Семипудова Арина
  • Степанова Яна
  • Ефименко Аня                    - песня «Колокола»

Дипломанты в номинации «А капелла»

  • Ефименко Аня - Фортепиано «Бах»

Дипломант в номинации «Чувство классики»

  • Зайцева Ульяна и Арина - Танец «Фристайл»

Дипломанты в номинации «Точность элементов»

  • Шаньгина Полина - Танец

Лауреат в номинации «Чирлидинг в массы»

  • Степанова Яна – песня «Reflection»

Гран-При

  • Малагамба Лида - «Песенка Мамонтенка»

Дипломант в номинации «Сценическое воплощение»

  • Дубских Сергей -  Стихотворение

Лауреат в номинации «Любовь к литературе»

  • Внукова Тамара -  Фортепиано

Дипломант в номинации «Звуки музыки»

  • Пономаренко Захар
  • Антонова Анастасия      -    «Самба»

Лауреат в номинации «Энергичность воплощения»

  • Мантуров Павел -  «Танец»

Лауреат в номинации «Эмоции+Ритм»

  • Мокина Алина -  Современный танец

Лауреат в номинации «Постановщик»

  • Ярунина Ксения -  Гимнастический танец

Лауреат в номинации «Гибкость+Стойкость»

  • Суняйкин Севастьян -  «Снеговик»

Дипломант в номинации «Зимний ритм»

  • Галеева Алина
  • Хаданович Александра
  • Шадинова Анастия
  • Уфимцева Варвара
  • Плюснина Полина
  • Мальцева Алиса          -       Танец

Дипломанты в номинации «Командный дух»

  • Сливчук Олеся -    «Весенний джаз»

Дипломант в номинации «Весеннее настроение»

  • Клубникова Арина и Стафилидис Тома -   танец «Единороги»

Лауреаты в номинации «Радость детства»

  • Машкова Алена - фортепиано «Грустные глаза лани»

Дипломант в номинации «Эмоциональность произведения»

  • Баталова Валерия -    Видео «Фигурное катание»

Дипломант в номинации «Наше будущее»

  • Джавадова Виктория и Трухина Василина -   «Слайм-тайм»

Лауреаты в номинации «Юные химики»

  • Зацепина София , Степанова Юлия, Врублевская Яна -   танец  «Зажигай вместе с нами»

Дипломанты в номинации «Сила счастья»

  • Шепель Диана     -    Попурри на ложках

Лауреат в номинации «Народное творчество»

  • Одесский Всеволод     -    «Первые шаги в технике»

Лауреат в номинации «Технический прорыв»

  • Сотников Владимир -    «Спидкубинг»

Лауреат в номинации «Самый быстрый в гимназии»

  • Павлычев Алексей -   «Трюки»

Дипломант в номинации «Самоучка»

  • Анна Батанова -  «Уговор» Саша Черный

Лауреат в номинации «Литература миру»

  • Анастасия Кольцова -  «Ветхая избушка» Александр Блок

Дипломант в номинации «Поэзия чувств»

  • Милана Мельникова -  стихотворение «Для Лены»

Дипломант в номинации «Застенчивость в стихах»

  • Нагуманова София -  Песня «Золушка»

Лауреат  в номинации «Чудо сказок»

  • Алиева Мадина  -  фортепиано «У реки»

Дипломант в номинации «Искусство сквозь клавиши»

  • Филиппова Маша - песня «Ах эти тучи в голубом»

Дипломант в номинации «Патриот своей страны»

 

Спасибо всем участникам, родителям , учителям , которые сделали этот праздник по-настоящему добрым и душевным  - в духе тринадчика .

Просмотров всего: 403, сегодня: 1

10.07.2020

12.jpg
Просмотров всего: 9, сегодня: 1

08.07.2020

images.jpg
Просмотров всего: 44, сегодня: 3

03.07.2020

11111111.jpg
Просмотров всего: 53, сегодня: 4

26.06.2020

6fc120085d937cbeb039_2000x.jpg
Просмотров всего: 137, сегодня: 4

18.06.2020

unnamed.jpg
Просмотров всего: 68, сегодня: 2

18.06.2020

Безымянный.jpg
Просмотров всего: 49, сегодня: 2

15.06.2020

IMG_20200615_225717.jpg
Просмотров всего: 252, сегодня: 2

12.06.2020

T29a62f4b0ee03bb2e1774bc0116e1c2f.jpeg
Просмотров всего: 271, сегодня: 1

10.06.2020

гибдд.png
Просмотров всего: 47, сегодня: 1

10.06.2020

images1.jpg
Просмотров всего: 191, сегодня: 1

10.06.2020

WhatsApp Image 2020-06-10 at 13.02.35 (3).jpeg
Просмотров всего: 56, сегодня: 1

08.06.2020

Просмотров всего: 83, сегодня: 1

05.06.2020

img24023.jpg
Просмотров всего: 62, сегодня: 1

30.05.2020

дети на аватарку.jpg
Просмотров всего: 108, сегодня: 2

29.05.2020

901.jpg
Просмотров всего: 243, сегодня: 1

29.05.2020

Просмотров всего: 95, сегодня: 2

29.05.2020

cee2f787743359d9a2e4b6af542f8432.jpg
Просмотров всего: 172, сегодня: 1

Календарь

11

Июль

Июль

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31