Главная Написать нам Публичный доклад Карта сайта Вход
Версия для слабовидящих

Фестиваль Сценического Воплощения Имени В.С. Рутминского в 9-х Классах



Итоги «Фестиваля сценического воплощения произведений классической и современной литературы»

среди учащихся 9  классов МАОУ - гимназии №13

2016-2017 учебного года

 

 

ЛАУРЕАТЫ ФЕСТИВАЛЯ:

 

ДИПЛОМАНТЫ ФЕСТИВАЛЯ:

 

1.     Сизых Анна

2.     Молчанова Яна

3.     Малыхина Екатерина

4.     Алиева Сабина

5.     Пеганова Василиса

6.     Зотов Данила

7.     Хазова Дарья

8.     Павлова Карина

9.     Абаимов Дмитрий

10.                      Чиркова Полина

11.                      Гогия Дарья

12.                      Головенко Святослав

13.                      Анищенко Анастасия

14.                      Хафизова Алина

15.                      Бараковский Михаил

16.                      Рубанова Валерия

17.                      Панасова Елена

18.                      Шарахнов Никита

19.                      Лушников Ярослав

20.                      Аницаева Екатерина

21.                      Покровская Анастасия

 

1.     Брылина Виталина

2.     Паняк Зинаида

3.     Рыбенок Андрей

4.     Соловьев Роман

5.     Бабков Артемий

6.     Пономарев Михаил

7.     Степанов Ярослав

8.     Сайфуллина Виктория

9.     Соколовский Никита

10.                      Тельнова Мария

11.                      Галаганова Дарина

12.                      Феодоров Владимир

13.                      Бабич Наталья

14.                      Князева Милана

15.                      Медовикова Дарья

16.                      Сумин Николай

17.                      Постовалова Лада

18.                      Шибаев Максим

Победитель в номинации «Музыкальное сопровождение»: Зайцева Александра

Победитель в номинации «Сценическое воплощение произведения «Горе от ума»: коллектив 9 «А» класса  (Хазова Д, Абаимов Д., Павлова К., Пономарев М., Степанов Я.).

Победитель в номинации «Сценическое воплощение произведения М.Зощенко «Любовь»: коллектив 9 «В» класса  (Миронов М., Светлаков М., Завьялова М., Макурин В.)

Победитель в номинации «Мастерство и тонкость прочтения»: Рубанова В.. Панасова Е.

Номинацией за творческую идею и сценическое воплощение награждаются Чиркова П., Бабков А., Бабич Н.

Победители в номинации «Техническое сопровождение»: Резванова Софья, Столбов Владимир, Шарахнов Никита.

Гран-При фестиваля: Павлова Анна, Денисова Анна

 

Члены жюри: Н.Г. Дудулина, А. Ефремова, Е.Дудакова, Д.Сиразутдинова.

Зам. директора по В.Р.                                                                                Т.М. Григорьева

 Мы представляем нашим читателям фото праздника, сделанные нашими фотокорреспондентами 

Яной Молчановой И Марией Гучевой