Главная Написать нам Публичный доклад Карта сайта Вход
Версия для слабовидящих

Поздравление всем победителям муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016!

Наш постоянный корреспондент, завуч старших классов

           Светлана Анатольевна Вялых,

Vyalikh 2.JPG

 подводит итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016:


Завершился муниципальный этап

всероссийской олимпиады школьников!

В  ПОРТФОЛИО ДОСТИЖЕНИЙ  гимназии:

  • 13 победителей

и

  • 75 призёров

 

Особо хочется отметить гимназистов, ставших победителями и призёрами в нескольких олимпиадах:

  1. Ералёва Марина, 8Б класс, победитель по английскому языку и МХК, призёр по ОБЖ, географии, биологии  (5 олимпиад!!!)

 

  1. Богданова Ульяна, 8А класс, призёр по русскому языку, английскому языку, биологии, химии (4 олимпиады)

 

  1. Перевалов Андрей, 10Б класс, призёр по обществознанию, ОБЖ, географии (3 олимпиады)

 

  1. Мидюшко Юлия, 8Б класс, победитель по английскому языку, призёр по русскому языку, биологии (3 олимпиады)

 

  1. Гузеев Семён, 7Б класс,  призёр по русскому языку, математике и победитель по физической культуре  (3 олимпиады)

 

  1. Герасимов Никита, 8В класс, призёр по экономике, физике, обществознанию (3 олимпиады)

 

  1. Плюснина Александра, 7Б класс, победитель по обществознанию и призёр по русскому языку  и английскому языку (3 олимпиады)

 

  1. Ермакова Софья, 7В класс, победитель по физике и призёр по экономике
  2. Рыженко Мирон, 10А класс, победитель по информатике и ИКТ, призёр по математике
  3. Хает Марк, 8В класс, победитель по экологии и призёр по истории
  4. Погорелова Екатерина, 10А класс, призёр по русскому языку и английскому языку
  5. Савелкова Анастасия, 7А класс, призёр по русскому языку и обществознанию
  6. Кабанова Екатерина, 7А класс, призёр по русскому языку и географии
  7. Ведерникова Устинья, 8Б класс, призёр по русскому языку и обществознанию
  8. Киселёва Алёна, 8Б класс, призёр по русскому языку и математике
  9. Чумак Алиса, 8А класс, призёр по географии и литературе
  10. Якушев Юрий, 8В класс, призёр по истории и химии
  11. Петрова Ева, 8Б класс, призёр по литературе и обществознанию
  12. Молчанова Яна, 9А класс, призёр по русскому языку и обществознанию
  13. Козлова Анна, 10Б класс, призёр по географии и истории
  14. Павелина Мария, 11Б класс, призёр по русскому языку и английскому языку

 

Поздравляем неоднократных победителей и призёров и их педагогов:

Артемьеву Галину Анатольевну

Брагину Светлану Александровну

Буякову Лилию Сергеевну

Воронину Екатерину Викторовну

Гамбург Наталию Марковну

Геллер Наталью Викторовну

Говорову Ирину Дмитриевну

Григорьеву Татьяну Михайловну

Заварницину Валентину Николаевну

Зернову Наталью Рудольфовну

Коршунову Ирину Константиновну

Кременевскую Наталью Михайловну

Кулакову Марину Александровну

Мещерякову Наталию Владимировну

Плеханову Ольгу Валентиновну

Ракульцеву Зою Васильевну

Сафонову Наталию Валерьевну

Скибицкую Светлану Валентиновну

Соловьёва Андрея Михайловича

Токареву Екатерину Борисовну

Харитонову Лидию Гелиевну