Главная Написать нам Публичный доклад Карта сайта Вход
Версия для слабовидящих

В Лидерах Муниципального Этапа Всероссийской Олимпиады!



Наш постоянный корреспондент, учитель русского языка и литературы

         

                                    Наталья Рудольфовна Зернова

zernovanat сообщает читателям сайта:

Для участников олимпиады по русскому языку и литературе закончился муниципальный этап. От нашей гимназии в этих двух олимпиадах приняло участие 54 (!) человека, которых сопровождали на этапе подготовки Светлана Вячеславовна Смолякова, Галина Анатольевна Артемьева, Светлана Александрова Брагина и я, Наталья Рудольфовна Зернова.  Всегда приятно говорить о победах наших учеников, но дорога к этим победам была насыщена подготовкой, дополнительными встречами, созданием творческих работ, решением сложных лингвистических задач не только у призеров, но и у всех участников, среди которых, как мне кажется, не было случайных в филологии людей, поэтому хочется назвать всех.

Призерами муниципального этапа по литературе стали

Нифанова Дарья, Петрова Ева, Чумак Алиса, Денисова Анна, Велчева Милена,  Гороховская Анастасия, Степина Дарья, Осинцева Анастасия.

Призерами по русскому языку стали

Кабанова Екатерина, Гузеев Семен, Савелкова Анастасия, Плюснина Александра, Богданова Ульяна, Мидюшко Юлия, Махнева Алина, Ведерникова Устинья, Черепанова Ирина, Киселева Алена, Молчанова Яна, Погорелова Екатерина, Старкова Дарья, Павелина Мария.

Коллектив участников олимпиад по русскому языку и литературе под руководством Светланы Вячеславовны Смоляковой состоял из Нифановой Дарьи, Андрюковой Дарьи, Сиринова Павла, Калишевич Марии, Семилетовой Василисы, Соломеиной Дарьи, Старковой Дарьи, Селивановой Светланы.

Коллектив участников олимпиад по русскому языку и литературе под руководством Галины Анатольевны Артемьевой был представлен  Денисовой Анной, Молчановой Яной, Прохоровой Марией, Галагановой Дариной,  Рубановой Валерией, Федотовой Елизаветой, Чистяковой Ладой, Покровской Анастасией, Неймышевой Викторией, Павелиной Марией, Степановой Мариной.

Гимназию представляли на олимпиаде по русскому языку и литературе ученики Светланы Александровны Брагиной:  Кабанова Екатерина, Лужецкая Александра, Осинцева Анастасия, Ярославский Кирилл, Подымов Владимир, Садреева Вероника, Гузеев Семен, Савелкова Анастасия, Плюснина Александра, Старкова Алена.

Вместе со мной работали преданные делу, любопытные, ищущие, талантливые, как и все ранее названные,  гимназисты: Богданова Ульяна, Петрова Ева, Черепанова Ирина, Погорелова Екатерина, Мидюшко Юлия, Сухих Григорий, Степина Дарья, Киселева Алена, Гороховская Анастасия, Федорова Нина, Сиразутдитова Дарья, Велчева Милена, Махнева Алина, Чумак Алина, Ведерникова Устинья, Булдакова Татьяна, Суворова Мария.

Всем огромная благодарность за преданность делу, искреннее желание проявить свой интеллект, творческие способности, поддержать честь нашей замечательной гимназии.

 

Ученики Светланы Александровны Артемьевой

 Ученики Галины Анатольевны Артемьевой

 Ученики Натальи Рудольфовны Зерновой