Главная Написать нам Публичный доклад Карта сайта Вход
Версия для слабовидящих

Фестиваль Сценического Воплощения 2016 7 Классы

Наш постоянный корреспондент, учитель словесности,

         Наталья Рудольфовна Зернова

image.jpg

 сообщает результаты фестиваля сценического воплощения классических произведений русской и зарубежной литературы им. В.С. Рутминского

7 параллель

26 мая состоялось выступление 7 параллели, завершившего литературный марафон гимназистов, которые в год девяностолетия В. С. Рутминсокго представляли свои проекты на сцене актового зала в 4 четверти. Тема выступлений 7 параллели - «Различные виды искусства». Оценивало выступление учащихся особенное жюри – выпускники гимназии, Якушев А.М. и Васева Ю.Н., а также физик по профессии, но лирик в душе Коломеец Ульяна Юрьевна. Результаты фестиваля представлены ниже.

7 «А»

Коллектив 7 «А» класса – Номинация «Единство и сплоченность в подготовке литературного проекта»

Чумак Алиса – лауреат + номинация «Лучший автор коллективного проекта»

Чумак Алиса, Андронова Эрика, Иванова Наталья – номинация «Лучшее трио ведущих».

Лауреаты: Богданова Ульяна, Овакимян Артак (+ номинация «Глубина понимания лирического стихотворения»), Ефимова Анастасия, Кабирова Елизавета (+ номинация «Вдохновение»), Булдакова Татьяна, Коломеец Илья, Иванова Наталья

Дипломанты: Кузнецова Анна (+ номинация «Глубина и интеллигентность»), Иванова Алиса, Суворова Мария («Лучший разноплановый актер»), Ушаков Михаил, Кондратьев Эдуард, Взоров Михаил, Андронова Эрика (+номинация «Талант художника»).

7 «Б»

Коллектив 7 «Б» класса  - «Гармония многоголосия»

Ералева Марина, Кетов Лев – номинация «Проявленная стойкость в создании литературного проекта»

Крылова Ксения – «Мастерство создания презентации»

Лауреаты: Мидюшко Юлия (+ номинация «Точность понимания литературного произведения»), Гусева Анастасия (+ номинация «Артистизм и глубина»), Махнева Алина, Крылова Ксения (+ номинация «Лучшее творческое трио»), Кунгурцева Полина (+ номинация «Лучшее творческое трио»), Терентьева Анастасия (+ номинация «Лучшее творческое трио»).

Дипломанты: Ройзман Евгения, Черепанова Ирина, Мезенин Марк, Быстрицкий Никита, Кетов Лев, Куванников Глеб, Шишкин Иван, Цыпышев Сергей, Прыткова Серафима, Служеникина Елена, Ералева Марина, Сапожникова Полина, Киселева Алена (+номинация «Дружеское плечо»)

 

7 «В» класс

Коллектив 7 «В» класса – номинация «Содружество искусств и ярких личностей»

Чертищева Елена – номинация «Мастерство создания презентации»

Беляева Анастасия, Усманова София, Мурманская Полина – «Мастерство сценаристов»

Лауреаты: Колясникова Елизавета, Якушев Юрий (+ номинация «Артистический талант», Чертищева Елена, Русакевич Марианна, Матвеева Юлия, Шароватова Татьяна («Артистизм и нежность»), Внуков Артем («Точность выбранной интонации»), Русакевич Марианна.

Дипломанты: Талашманова Софья (+ номинация «Эстетическое совершенство»), Колчина Елизавета, Герасимов Никита, Зайцева Злата, Гвозданов Иван, Назаров Максим, Вертьянова Анастасия.

Номинация «Лучшее сценическое воплощение авторского замысла. Коллективное актерское мастерство ЛЮДЕЙ ТЕАТРА» - Русакевич Марианна, Шароватова Татьяна, Вертьянова Анастасия, Герасимов Никита.

 

 

Фотографии в альбоме «Фестиваль Сценического Воплощения 2016 7 классы», автор msteach на Яндекс.Фотках