Главная Написать нам Публичный доклад Карта сайта Вход
Версия для слабовидящих

Итоги Фестиваля Сценического Воплощения 2014

Подробные итоги Фестиваля сценического воплощения 2014

 Итоги Фестиваля сценического воплощения 2014 представляет учитель словесности

 zernovanat

Наталия Рудольфовна Зернова

Фестиваль сценического воплощения произведений классической литературы им. В.С. Рутминского

5 параллель

5 «А» класс

·       Номинация «Содружество находящихся в поиске творческих личностей» - коллектив 5 «А» класса

·       Лауреаты: Суворова Мария, Бояршинова Софья, Ушаков Михаил

·       Дипломанты: Чумак Алиса, Кондратьев Эдуард, Иванова Наталья, Ившина Татьяна, Фролов Данил

·        Номинация  «Оригинальный выбор поэтического текста» - Кондратьев Эдуард

·       Особые награды:  Номинация «Творческое трио сценаристов» - Иванова Наталья, Карпова Анна, Бояршинова Софья. «Мастерство создания презентации» - Гладких Евгений

5 «Б» класс

·       Номинация  «Чуткое отношение к пушкинскому слову в сценическом воплощении» - коллектив 5 «Б» класса

·       Лауреаты:  Черепанова Ирина, Махнева Алина, Кетов Лев, Служеникина Елена, Ройзман Евгения, Сапожникова Полина,

·       Дипломанты: Петрова Ева, Кабанов Владислав, Быстрицкий Никита, Немыкин Евгений, Мезенин Илья, Куванников Глеб, Кунгурцева Полина, Терентьева Анастасия

·       Номинация «Красота и точность созданного образа» - Крылова Ксения, Петрова Ева, Куванников Глеб, Немыкин Евгений

·       Особые награды: «Мастерство создания презентации» - Цыпышев Сергей, Номинация «Дебют» - Ералева Марина, Прыткова Серафима

5 «В» класс

·       Номинация «Лучший коллективный проект» - коллектив учащихся 5 «В» класса

·       Гран-при: Шароватова Татьяна, Горячева Дарья

·       Лауреаты: Якушев Юрий, Колчина Елизавета, Миронова Анастасия, Талашманова Софья

·       Дипломанты: Чертищева Елена, Мурманская Полина, Беляева Анастасия, Милованов Александр

·        Номинация «Лучшая роль второго плана» - Русакевич Марианна, Зайцева Злата

·       Особые награды: «Мастерство создания презентации» - Якушев Юрий

Фестиваль сценического воплощения произведений классической литературы им. В.С. Рутминского

6 параллель

6 «А» класс

·       Номинация «Лучший коллективный проект» - коллектив учащихся 6 «А» класса;

·       Лауреаты: Бабков Артемий, Резванова Софья;

·       Дипломанты: Соловьев Роман, Сизых Анна, Думан Марк, Санников Игорь, Пеганова Василиса, Зотов Данил, Паняк Зинаида;

·        Номинация  « Содружество искусств»:Неймышева Виктория, Чистякова Лада, Гулак Алиса, Пеганова Василиса; а также

·       исполнительницы танцующих Роз

·       Особые награды:  Номинация «Самый талантливый сценарист» - Резванова Софья

6 «Б» класс

·       Номинация «Содружество находящихся в поиске творческих личностей»

·       Лауреаты: Лизунова Ольга

·       Дипломанты: Бараковский Михаил, Галаганова Дарина, Хафизова Алина, Анищенко Настя, Сайфулина Вика ,Чиркова Полина

·       Номинация «Интерес к сценическому воплощению классики»  - группа учащихся : Сысоева Ульяна, Алексеев Тимофей, Головенко Слава, Галаганова Дарина

   6 «В» класс

·       Номинация «Живая классика на сцене» - коллектив учащихся 6 «В» класса;

·       Лауреаты: Денисова Анна, Аницаева Екатерина, Лябзина Вера;

·       Дипломанты: Покровская Анастасия, Кольчурин Анатолий;

·       Номинация «Точность воплощения классических образов» - группа учащихся: Светлаков Михаил, Шарахнов Никита, Медовикова Дарья, Миронов Максим;

·       Особые награды: Номинация «Автор оригинальной идеи» - Гомельская Екатерина, номинация «Точность воплощения идеи в презентации» - Князева Милана.

Фестиваль сценического воплощения произведений классической литературы им. В.С. Рутминского

7 параллель

7 «А» класс

·       Номинация «Лучший музыкальный коллективный проект» - коллектив учащихся 7 «А» класса;

·       Лауреаты: Дудакова Екатерина, Велчева Милена, Сиразутдинова Дарья, Рыженко Мирон, Гороховская Анастасия, Сухих Григорий

·       Дипломанты: Погорелова Екатерина, Третьякова Алеся, Сметанин Илья, Ефремова Анна, Степина Дарья, Матвеев Станислав, Плеханова Елизавета;

·       Номинация  « Содружество искусств» - Третьякова Алеся, Ефремова Анна, Сухих Григорий, Малков Клим; Номинация «Гармоничность созданного коллективного образа» - Чебыкина Вера, Трифонова Алиса, Лютина Вера, Колесова Елизавета, Мизун Валерия, Торопова Евгения, Кривцов Дмитрий, Ломовских Ярослав;

·       Особые награды: «Творческое содружество сценаристов»  - Гороховская Анастасия, Велчева Милена, Степина Дарья, Плеханова Елизавета, Дудакова Екатерина

 

7 «Б» класс

·       Номинация «Благородство отношения к прошлому и культура воплощения образов»  - коллектив учащихся 7 «Б» класса

·       Лауреаты: Овакимян Артур, Козлова Анна, Джигангирова Арина, Токарева Елизавета, Веретельникова Дина

·       Дипломанты: Пейсель Михаил, Третьяков Михаил, Тугаринова Диана, Соверткова Дарья, Семилетова Василиса

·       Особые награды:  «Мастерство презентации» - Козлова Анна

 

 

7 «В» класс

·       Номинация «Сила и искренность создания образов коллективного проекта» - коллектив учащихся 7 «В» класса

·       Гран-при: Старкова Дарья;

·       Лауреаты: Кокурин Артем, Головин Петр, Томилова Лидия;

·       Дипломанты: Кудринских Арина, Антипина Алиса, Скаредина Арина;

·       Номинация «Содружество искусств» - Валерия   Котлячкова; «Самое глубокое прочтение» - Кокурин Артем и Головин  Петр

·       Особые награды: «Творческое сопровождение коллективного проекта»  - Бывшев Аркадий, Старкова Дарья.

 

Фестиваль сценического воплощения произведений классической и современной литературы

9 классы

2013-2014 учебный год

9 «А» класс

·        Номинация «Лаконизм и точность формы коллективного проекта» - коллектив 9 «А» класса;

·        Лауреаты: Бузунова Анастасия, Стерьхова Анастасия ;

·        Дипломанты: Петрашень Всеволод, Китова Анастасия, Игнатюк Матвей, Лодочникова Инга, Китова Анастасия, Кулешова Дарья, Петрашень Всеволод;

·        Номинация «Мастерство воплощения идеи» - Китова Анастасия, Петрашень Всеволод.

9 «Б» класс

·        Гран-при фестиваля – творческий проект 9 «Б» класса «Между небом и землей»;

·        Лауреаты: Бобунец Никита, Шумкова Анастасия, Зубарева Елена, Гусева Анна, Вострецова Полина, Вялых Мария, Пиликина Екатерина;

·        Дипломант – Самарин Иван, Артемьева Екатерина, Алексеева Юлия;

·        Номинация «Творческий дебют» - Алексеева Юлия;

·        Номинация «Глубина сценического воплощения образов испанской культуры» - Зубарева Елена;

·        Номинация «Гармония музыки и слова» - Пиликина Екатерина, Перехода Кирилл;

·        Номинация «Мастерство ведущих» - Гусева Анна, Перехода Кирилл, Артемьева Екатерина, Шумкова Анастасия;

·        Номинация «Сценическое мастерство воплощения образов комедии А.Грибоедова «Горе от ума»» - Бобунец Никита, Алексеева Влада, Вялых Мария, Кропотин Даниил, Деменев Александр, Стоякин Алексей.

9 «В» класс

·        Лауреаты: Федякова Татьяна, Рожков Михаил, Акимова Анастасия;

·        Дипломанты: Якименко Николай, Лосева Мария;

·        Номинация «Творческий подход к воплощению идеи» - Рожков Михаил;

·        Номинация «Перекличка культур» - коллектив 9 «В» класса.

 

 

Фестиваль сценического воплощения произведений классической литературы им. В.С. Рутминского

10 параллель

10 «А» класс

·       Номинация «Лучшее сценическое воплощение идеи» - коллектив учащихся 10 «А» класса;

·       Лауреаты: Ракульцева Мария, Коркодинов Александр, Булаев Алексей, Селехов Никита;

·       Дипломанты: Акопян Анна, Брусницын Никита, Улезькова  Елизавета;

·       Номинация «Глубина понимания роли» - Ракульцева Мария, Булаев Алексей;

·        Номинация  « Мастерство коллективной игры»: Фроловский Василий, Старых Александр, Брызгалов Антон, Камышин Василий, Баранников Антон;

·       Особые награды: Бердышева Дарья, Кордзая София – лауреаты, номинация «Оригинальность созданного сценария и его воплощения».

10 «Б» класс

·       Номинация «Изысканность лаконизма формы воплощенной идеи» - коллектив учащихся 10 «Б» класса

·       Гран-при – Грицай Ирина;

·       Лауреаты: Серебрякова Полина, Устинов Роман

·       Дипломанты: Князева Нанна, Платонов Андрей, Позднякова Влада, Сидамон-Эристави Анна, Яснова Нина

·       Особые награды: Белкина Анна – лауреат, номинация «Глубина и профессионализм созданного сценария»; Кириллова Анастасия, Кириллова Екатерина – номинация «Эстетика видеовполощения идеи».

 

   10 «В» класс

·       Номинация «Созвездие индивидуальностей» - коллектив учащихся 10 «В» класса

·       Гран-при: Ковалева Марта, Крысанова Анна;

·       Лауреаты: Хафизова Карина, Варганова Екатерина;

·       Дипломанты: Грин Анна; Будкина Анна

·       Особые награды: Номинация «Авангардность темы и ее воплощения» - Грин Анна, Хафизова Карина.